Итоги Чемпионата О Чемпионате Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

23.03.2017

Банки обсудят, как им стать финтехом

В Екатеринбурге, а следом в Казани и Санкт-Петербурге, форум "B+S. Технологичный банкинг" "перезагрузит" банковских ИТ-руководителей.

23 марта в бизнес-центре "Президент" на XIV форуме "B+S" соберутся CIO ведущих банков УрФО и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Ижевска.

"Финтех наступает, справятся ли банки?" - так звучала  одна из главных интриг прошлого форума "B+S.Технологичный банкинг".

В этом году must visit для банковских ИТ-директоров ставит вопрос иначе: как банкам самим стать финтех-инноваторами? "Не можешь победить, возглавь" - таков ответ одного из экспертов нынешнего форума Родиона Попкова (CREDIT CLUB GROUP LP).

Но не только о финтехе пойдет речь - трендам отведен целый поток. Спикеры поделятся экспертизой в области интеграции с госсервисами, развития услуг в  дистанционных каналах, использования СПО и обогащения данных.

Каждый из трендов будет проиллюстрирован реальным технологическим опытом банков и ИТ-компаний.

В параллельном потоке форума эксперты расскажут об управлении проектами, оптимизации внутренних процессов и информационной безопасности.

Участников ожидает масса возможностей расширить свой опыт, почерпнуть идеи для развития своего банка, "сверить часы" с коллегами. 

Следует отметить, что форум "B+S", как и другие проекты агентства "Экспо-Линк" (крупнейшего устроителя региональных ИТ-мероприятий), в числе которых "Код информационной безопасности", "Долина технологий", в этом году снова расширяет свой охват.

Кроме Екатеринбурга, этой весной "B+S" в третий раз пройдет в Казани (6 апреля), а уже осенью  впервые откроется в Санкт-Петербурге (28 сентября).

Участие в меропритяии для первых лиц банков, банковских ИТ- руководителей, представителей СМИ  - без оплаты. Регистрация и аккредитация на сайте.

Проверенные технологии корпоративного обучения от Агентства "ВЭП"

k17.jpg


Реклама