Анонсы и итоги мероприятий Интернет-Чемпионаты Обучение Сертификации Конференции Конкурсы по финансам Рейтинг ВУЗов Большие Банковские Тесты Архив мероприятий Календарь мероприятий О нас


Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

Даешь межфилиальные Чемпионаты!

Командный тест для филиалов готовится нами специально для филиалов и используя это обстоятельство мы предлагаем банкам, имеющим филиалы и дополнительные офисы, организовать свой внутрибанковский межфилиальный Чемпионат.

Межфилиальный чемпионат может быть проведен закрыто, когда результаты прохождения теста филиалами будут известны только самому банку.

Чем интересен межфилиальный Чемпионат?

  • Во-первых тем, что межфилиальное состязание в области профессиональной подготовки даст сильнейший импульс к саморазвитию персонала.
  • Во-вторых, рейтинг филиалов будет весьма адекватным  отражением действительного уровня подготовки команд, что даст определенные ориентиры по работе с филиалами соответствующим банковским службам.
  • В третьих, полученный рейтинг филиалов даст мотивацию их руководителям быть более активными в своей управленческой деятельности.
  • В четвертых, руководители филиалов в момент участия в чемпионате смогут непосредственно оценить каждого своего сотрудника (участники межбанковских чемпионатов знают как раскрываются и демонстрируются качества персонала во время командного участия).
  • В пятых, тест "свежий". Что делать, все стареет, в том числе и тесты. Тест прошлогоднего Интернет-Чемпионата интересен, но часть вопросов требует редакции в связи с изменениями законодательства, часть вопросов просто не интересны на фоне новых тем в банковском секторе (МСФО, противодействие легализации, изменения во внутрибанковском учете).
  • В шестых, организация межфилиального Чемпионата на базе готового теста 3-го межбанковского Интертнет-Чемпионата обойдется банку намного дешевле, чем в любое другое время или другим способом.

И последнее - результаты межфилиального соревнования будут наложены на неофициальные рейтинги Чемпионата и в этом уникальность соревнования - возможность сравнить себя с другими в рамках более широких, чем пространство банка.

Организовать проведение межфилиального Чемпионата не сложно. Организаторам от банка (подразделение по работе с персоналом, подразделение по работе с филиалами, подразделение внутреннего контроля) необходимо представить нам лишь перечень филиалов с адресами E-Mail на которые будут направлены пароли участникам и инструкции о порядке тестирования. 

Банк также назначает время тестирования каждому филиалу. Результаты Чемпионата предоставляются банку и могут быть нами направлены самим филиалам.

Контактное лицо по вопросам заключения договора на проведение межфилиального чемпионата:

Соколова Оксана Анатольевна. Заместитель директора Агентства "ВЭП". т.(343) 339-03-52, 339-03-80, 339-02-52.  soa@vep.ru


Реклама