Анонсы и итоги мероприятий Интернет-Чемпионаты Обучение Сертификации Конференции Конкурсы по финансам Рейтинг ВУЗов Большие Банковские Тесты Архив мероприятий Календарь мероприятий О нас


Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

12.12.2023

Страховые продукты в банковском бизнесе

strahproduct.jpgСеминар важен для: банковских специалистов - руководителей банков и подразделений, специалистов широкого круга подразделений фронт-офиса, специалистов внутреннего контроля и аудита.

О семинаре: Страховые продукты в банковском бизнесе в последнее время играют все более значимую роль, занимая все больше места в структуре их комиссионных доходов. Симбиоз страховых компаний и банков трансформируется в партнерство, где с одной стороны банки выступают как агенты и зарабатывают комиссионный доход, а с другой - пользуются как клиенты услугами страховых компаний. Страхуются сотрудники, имущество, транспорт и пр.

Предлагаем Вам возможность расширить свои знания в области страхования и научиться эффективно управлять продажами страховых продуктов.

Семинар является базовым по предложенной теме и предназначен для широкого круга заинтересованных лиц, желающих познакомиться с основами страховых продуктов и услуг, которые так или иначе могут быть связаны с банковским бизнесом..

Ссылка на страницу семинара: https://proftest.ru/obuchenie/raspisanie-seminarov/bankovskoe-delo/straxovyie-produktyi-dlya-bankov

  • Дата: 21 декабря 2023 года
  • Начало: в 10-00 часов по московскому времени
  • Продолжительность: до 3-х часов
  • Стоимость участия: бесплатно

В программе семинара:

  1. Виды продуктов и их классификация
  2. Объем страховых премий, собранных банками в сфере life и non-life страхования
  3. Механика формирования прибыли для клиента и банка
  4. Каковы новые реалии в инвестиционно-страховом бизнесе
  5. Как повлияли санкции на инвестиционно-страховую отрасль
  6. Как ужесточился контроль регулятора в этой области
  7. Как в текущих условиях продавать и развивать бизнес

Лектор: Волкова Елена Михайловна. Специалист по страховому и комиссионному бизнесу, 17 лет работы с финансовыми институтами, автор блога "Елена Волкова о финансовой грамотности" на портале БанкИнформСервис с 2018 года..

Контакты:

(343) 379-01-74, 379-01-73 (вн. 302) - Фастовец Татьяна Владимировна


Реклама