Анонсы и итоги мероприятий Интернет-Чемпионаты Обучение Сертификации Конференции Конкурсы по финансам Рейтинг ВУЗов Большие Банковские Тесты Архив мероприятий Календарь мероприятий О нас


Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

02.03.2020

Роспотребнадзор и ФАС на круглом столе по правам потребителей

Дерендяев А. В. 20.03.02 22:15:08.jpgРастет список участников круглого стола по правам потребителей финансовых услуг, который пройдет виртуально (онлайн) 10 марта 2020 г. в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню защиты прав потребителей. Как стало известно, о готовности присоединиться к дискуссии заявили в Челябинском областном управлении Роспотребнадзора (руководитель - Семенов Анатолий Иванович) и в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан (руководитель - Хомяков Андрей Николаевич).

Кроме представителей надзорных органов, на мероприятии ожидается присутствие банковских специалистов, а также представителей академического сообщества - ученых-экономистов и преподавателей. Дискуссия не ограничится обсуждением хорошо известных проблем в отношениях финансовых организаций с клиентами, но и поднимет не менее злободневные вопросы подготовки в ВУЗах по направлению "Финансовая грамотность и защита прав потребителей финансовых услуг".

Подробнее о мероприятии: http://champ.proftest.ru/248/itogi_ks.php


Реклама