Анонсы и итоги мероприятий Интернет-Чемпионаты Обучение Сертификации Конференции Конкурсы по финансам Рейтинг ВУЗов Большие Банковские Тесты Архив мероприятий Календарь мероприятий О нас


Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

02.03.2020

Началась открытая сертификация банковских специалистов

Дерендяев А. В. 20.03.02 21:47:11.jpgТрадиционно с приходом весны на сайте champ.proftest.ru стартовала открытая сертификация для финансовых специалистов, включая молодых специалистов (учащихся ВУЗов и колледжей). Постоянным участникам мероприятия известно, что оно проводится бесплатно и что пройти тестирование можно в любой день в течение марта. Те организации, которые не успеют зарегистрировать своих специалистов на тестирование, имеют возможность поучаствовать в следующей (майской) сертификации.

В рамках мартовской сертификации оценка знаний участников проводится более, чем по 40 профессиональным стандартам. При этом 11 тестов составлены по стандартам для руководящих работников кредитных организаций (филиалов) и внутренних структурных подразделений.

Каждый, кто успешно сдал свой стандарт, может получить сертификат установленного образца, признаваемый кредитными организациями на территории России. Документ по выдаче регистрируется в Базе сертификатов "ПРОФТЕСТ" для удобства как специалистов, так и работодателей.

На сертификации уже представлены 14 городов России, но процесс регистрации тестируемых продолжается. Многие ее участники также зарегистрировались на 20-й (юбилейный) Интернет-Чемпионат по финансам и банковскому делу.


Реклама