Анонсы и итоги мероприятий Интернет-Чемпионаты Обучение Сертификации Конференции Конкурсы по финансам Рейтинг ВУЗов Большие Банковские Тесты Архив мероприятий Календарь мероприятий О нас


Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

07.05.2020

Информация о II-ом этапе конкурса "Экономика в лицах"

Дерендяев А. В. 20.05.06 22:33:36.jpgК сведению молодых специалистов и их научных руководителей

Дорогие друзья и коллеги!

Как вы прекрасно знаете, с 1 мая 2020 г. начался II-й этап (второй тур) конкурса научно-биографических работ "Экономика в лицах". Мы получаем от учебных заведений вопросы об условиях и правилах участия во втором туре и поэтому публикуем некоторые разъяснения.

1. Кто может участвовать во втором этапе конкурса?

- Все молодые специалисты, кто не успел подготовить доклад к первому этапу.

Второй этап рассчитан на "вторую волну" авторов, у которых в первом полугодии не имелось свободного времени либо кому помешала работать над докладом эпидемия новой коронавирусной инфекции.

2. Могут ли участвовать во втором этапе докладчики с первого этапа?

- Да, мы будем рады вас вновь приветствовать!

Все наши прошлые участники, которые желают рассказать еще об одном экономисте, могут смело готовить новый доклад (и видеодоклад) и отправлять его нам до 1 ноября текущего года.

Однако следует помнить, что на II-ом этапе предпочтение отдается новичкам, т.е. тем студентам, которые не успели или не смогли поучаствовать в конкурсе ранее, до 1 мая.

3. Изменились ли условия конкурса?

- Ничуть. Условия участия, требования к докладам и авторам остались прежними. Подробную информацию можно получить по ссылке: http://champ.proftest.ru/247/konkurs.php

Всем большое спасибо за внимание к нашим мероприятиям. Участвуйте, соревнуйтесь, побеждайте - и обогащайтесь знаниями!


Реклама