Анонсы и итоги мероприятий Интернет-Чемпионаты Онлайн семинары Сертификации Конференции Конкурсы по финансам Рейтинг ВУЗов Библиотека О нас Архив мероприятий Календарь мероприятий


Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

10.05.2022

Участие команд университетов и колледжей в Интернет-Чемпионате "Победа"

dp_mol_1_new.jpg6 мая 2022 г., в преддверии праздника Дня Победы, 76 детско-юношеских патриотических отрядов из 22 регионов Российской Федерации приняли участие в Интернет-Чемпионате "Победа", организованном Военно-патриотическим клубом "Севастополь" (г.Екатеринбург).

Среди участников и победителей есть команды университетов и колледжей - участников мероприятий Агентства "ВЭП":

Победители "Молодежной" группы: 

  • 1 место - Команда "21 ОИБ-1", Университетский колледж Оренбургского госуниверситета (г.Оренбург) - 70.00%. Руководитель отряда: Химутина Ирина Александровна.
  • 2 место - Команда "Наследники России", Воронежский юридический техникум (г.Воронеж) - 68.00%. Руководитель отряда: Волгин Юрий Иванович.
  • 3 место - ВПК "Патриоты", Кинельский гос. техникум (г.Кинель, Самарская обл.) - 66.00%. Руководитель отряда: Мокшина Наталья Ивановна.
  • 4 место - Отряд "Надежда Урала", Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты (г.Екатеринбург) - 64.00%. Руководитель отряда: Романова Ирина Юрьевна.
  • 5 место - Команда "Победа", Ивановский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова (г.Иваново) - 62.00%. Руководитель отряда: Смирнова Ирина Андреевна.

Победители группы "Старшая (II-й эшелон)"

  • 1 место - Команда "Ивановские умники" (Ивановский государственный университет) - 70%. Руководитель отряда: Курникова Ирина Валерьевна.
  • 2 место - Команда Челябинского государственного университета - 60%. Руководитель отряда: Стародубова Нина Николаевна.
  • 3 место - Юнармейский отряд "Победа" (Берновская СОШ) - 60%. Руководитель отряда: Осипова Елена Александровна.
  • 4 место - Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова - 58%. Руководитель отряда: Григорьевых Татьяна Ивановна.
  • 5 место - Команда "Логисты" (Челябинский государственный университет) - 54%. Руководитель отряда: Земцова Елена Михайловна.
  • 5 место - Отряд "Молния" (СОШ, с.Кошки) - 52%. Руководитель отряда: Киселев Денис Александрович.

Подробнее о Чемпионате: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/13/itogichamp.php 


Реклама