Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

Росбанк запускает альтернативу мобильным приложениям

Новое мобильное веб-приложение призвано изменить взаимодействие клиентов с банковскими услугами. Инновационная платформа определяет удобство, безопасность и эффективность цифрового банковского пространства.
РОСБАНК Онлайн - передовое веб-приложение, включающее в себя современные технологии, интуитивно понятный и привычный пользователям дизайн. Оно хранит в себе широкий спектр функций и услуг, которые позволяют физическим лицам управлять своими финансами без установки приложения на смартфоны.
С помощью нового мобильного интернет-банка Росбанк обеспечит удобное банковское обслуживание, отвечающее меняющимся потребностям и ожиданиям клиентов. Ключевыми особенностями мобильного интернет-банка являются быстрая авторизация по лицу, пальцу (Face/Touch-id для iOS) или ПИН-коду, возможность работы в режиме приложения, без лишних элементов управления браузера (при создании ярлыка на экране "Домой"), высокая скорость работы и привычный интерфейс со всеми необходимыми функциями для ежедневного использования.
"Новый мобильный интернет-банк представляет собой важную веху в нашем стремлении предоставлять качественные банковские услуги в цифровую эпоху. Мы вложили значительное время и ресурсы в разработку платформы, которая не только соответствует ожиданиям клиентов, но и превосходит их. Мы уверены, что новое веб-приложение расширит возможности наших клиентов, предложив им быстрый доступ к своим финансам и открыв новые возможности", - отметил Вячеслав Дусалеев, директор по розничному бизнесу Росбанка.
Источник: ПЛАС-журнал: https://plusworld.ru/articles/52906/


Реклама