Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

"Сбер" поможет предпринимателям создать интернет-магазин

  "Сбер" предлагает новый продукт для бизнеса: платформа "InSales: онлайн-продажи" позволяет предпринимателям без помощи программистов создать готовый сайт для продажи товаров или услуг с возможностью выгрузки на маркетплейсы и в социальные сети. Об этом в среду объявили в СберБанке.

  Чтобы воспользоваться опцией, владелец бизнеса должен загрузить свой каталог товаров в личный кабинет из любой учетной системы или добавить данные вручную. Затем необходимо выбрать готовый дизайн шаблона и настроить требующиеся интеграции (например, с логистическими компаниями, сервисами оплаты, системами учета и 1С, CRM-системами и телефонией) - на платформе имеется более 300 готовых модулей и интеграций.
  "С помощью "InSales: онлайн-продаж" пользователь может разместить свой каталог товаров на Ozon, Wildberries, Instagram, в соцсети "ВКонтакте", в "СберМегаМаркете", на "Яндекс.Маркете", AliExpress и Avito. Заказы с разных платформ легко обрабатывать благодаря встроенной системе обработки заказов в одном окне и коммуницировать с покупателями через мессенджеры и социальные сети", - отмечает директор дивизиона "Цифровой корпоративный банк" СберБанка Анна Лоевская.
  В банке напоминают, что на платформе по управлению онлайн-торговлей InSales существует возможность добавлять авторизацию по "Сбер ID". Подключить сервис предприниматели могут в личном кабинете. "Специальный виджет будет добавляться в два клика, владельцам интернет-магазинов не потребуется подписывать дополнительные юридические документы и соглашения", -  указывают в "Сбере".
  Кроме того, "Сбер" добавил в InSales рассрочку с беспроцентным периодом в 30 дней. "Деньги на развитие бизнеса можно получить онлайн в формате 24/7. Предложение доступно для текущих и новых клиентов InSales", - уточняют в банке.

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10954707




 


Реклама