Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

ВТБ отмечает существенный рост спроса клиентов на онлайн-операции

  ВТБ за последнюю неделю наблюдает значительный рост спроса клиентов на онлайн-операции: переводы, обмен валюты, открытие дистанционных вкладов и накопительных счетов, сообщила пресс-служба кредитного учреждения. Среднее число сессий выросло более чем на треть по сравнению с предыдущей неделей, а в отдельные дни - почти вдвое, отмечают в банке.
  Пиковая онлайн-активность клиентов ВТБ совпадала с объявлением о значительном росте ставок по вкладам. Пользователи стали также чаще совершать переводы по СБП. При этом средняя сумма входящего перевода в ВТБ на треть выше, чем исходящего (10 тыс. против 7,7 тыс. рублей).
  В среднем приложением "ВТБ Онлайн" каждую секунду сейчас пользуются свыше 20 тыс. клиентов, что на 37% больше, чем за предыдущий период. Среднее число входов клиентов в "ВТБ Онлайн" насчитывает более 11,7 млн каждый день.
  В ВТБ предупредили, что на фоне санкций работа мобильных приложений может быть частично ограничена, и рекомендовали в таких случаях использовать интернет-банк, доступный в полном объеме с любых устройств.

Источник: Банки.ру https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10962226

 














Реклама