Открытое тестирование Итоги сертификации О сертификации Подготовка к сертификации Об СПС ПРОФТЕСТ ВЭП-Видео Административный сектор Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

04.11.2018

Тинькофф Банк признан лучшим розничным онлайн-банком в мире

Международный журнал о банках и финансах Global Finance признал Тинькофф Банк лучшим розничным онлайн-банком в мире в 2018 году в рамках премии Best Digital Bank Award. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе банка. Кроме того, мобильное приложение этой кредитной организации также признано лучшим в мире среди аналогичных программ всех других розничных банков.

   Брокерская платформа Тинькофф Инвестиции также названа журналом Global Finance лучшим инвестиционным сервисом на глобальном уровне в категории Best Investment Management Services, а Тинькофф Ипотека -лучшим ипотечным онлайн-сервисом в Центральной и Восточной Европе. Церемония объявления глобальных победителей и вручения наград состоялась 1 ноября в Лондоне. В этом году в премии Best Digital Bank Award участвовали около 300 ведущих банков мира.
  В августе журнал Global Finance объявил победителей премии 2018 года на региональным уровне. Тинькофф Банк был назван лучшим розничным онлайн-банком в России, а брокерская платформа Тинькофф Инвестиции признана лучшим инвестиционным сервисом в Центральной и Восточной Европе.
Global Finance также отметил Тинькофф Банк в августе еще в четырех номинациях по Центральной и Восточной Европе: "Лучший банк в обслуживании счетов",   "Лучший банк в обеспечении безопасности и противодействии мошенничеству", "Лучший мобильный банкинг", "Лучшие приложения для мобильного банкинга".
Тинькофф Банк уже не в первый раз становится призером премии журнала Global Finance. В 2017 году Тинькофф Банк получил награду в номинациях "Лучшие депозитные, кредитные и инвестиционные онлайн-продукты" и "Лучший банк в социальных сетях", в 2016 году - "Лучший онлайн-банк в России" и "Лучший универсальный банковский сайт", в 2015 году - "Лучший онлайн-банк в России" и "Лучшее предложение по депозитным и кредитным продуктам онлайн".
   Премия Best Digital Bank Award присуждается журналом Global Finance в девятнадцатый раз. Победителей определяют эксперты компании Infosys, - ведущего игрока на рынке консультационных услуг в области технологий, и редколлегия Global Finance.

Источник: Лента.ру https://lenta.ru/news/2018/11/02/tinkoff/



 


Реклама