Пробные тесты Итоги Чемпионата О Чемпионате Победители прошлых ИЧ Мероприятия-2019 Календарь мероприятий Архив Чемпионатов
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

Агентству "ВЭП" - 20 лет (1998 -2018). Обращение к ВУЗам-партнерам.

Наши подарки ВУЗам-партнёрам 

Руководителям 
финансовых и экономических
институтов, факультетов, кафедр
российских ВУЗов, СУЗов

Уважаемые коллеги!

21 октября 2018 года Агентство ?ВЭП? отметило свое 20-летие.

Все 20 лет мы прилагаем свои силы и знания на подготовку профессиональных финансистов независимо от того работают ли они в банках или еще только выбрали для себя эту непростую стезю.

В свой юбилей мы дарим нашим замечательным друзьям - вузам и колледжам, которые на протяжении многих лет принимают участие в мероприятиях Агентства, один из самых интересных продуктов нашей банковской линейки - Электронную библиотеку банка.

Корпоративная информационная система "Электронная библиотека банка" (КИС ЭББ) представляет собой программный модуль, который содержит экспертную систему базы готовых образцов различных внутренних нормативных банковских документов (локальных актов) по всем аспектам деятельности любого банка России.

На сегодняшний день в ЭББ включено более 12 000 документов.

Благодаря Библиотеке Внутрибанковских Документов - ЭББ является уникальным продуктом, не имеющий аналогов на рынке информационных продуктов, и, главное, очень полезным для организации работы действующего банка, а, значит, и для обучения/познания практического банковского дела.

Базу Внутрибанковских Документов составляют:

  • Должностные инструкции;
  • Положения о подразделениях, Положения об органах управления и контроля, Положения о взаимодействии подразделений;
  • Личностные спецификации специалистов;
  • Политики банка, Регламенты, Внутрибанковские методики;
  • Положения об услугах, Положения об операциях банка, Порядки совершения операций;
  • Организационные программы, Технологические инструкции;
  • Методические рекомендации и памятки клиентам, Описания систем и продуктов, Образцы бланков, расчетных документов, заявлений, анкет, доверенностей, актов;
  • Договоры на оказание банковских услуг, Дополнительные соглашения и приложения к договорам;
  • и документы многих других видов.

А также библиотека публикаций "Банковская История России" - подборка документальных, архивных, публицистических и исторических материалов о развитии банковского дела и банков в целом в России.

Надеемся, что наш подарок станет большим подспорьем для преподавателей при подготовке студентов-финансистов к профессиональной деятельности.

Подробно о порядке получения ЭББ узнавайте у ответственного специалиста Агентства "ВЭП" - Шатуновой Ольги Николаевны, контактный телефон: (343) 379-01-71 (вн.121), +7-912-680-20-83, shatunova@vep.ru.

Продукт предоставляется по предоставлении Заявки и заключения согласшения на некоммерческое использование ИПП "ЭББ".

Список учебных заведений-партнеров размещен на сайте Агентства ?ВЭП? (vep.ru), а также на сайте межбанковских Интернет-Чемпионатов (champ.proftest.ru).

С уважением,

Директор Агентства ?ВЭП? А.В. Дерендяев


Реклама