Новости УМКО-2019 Итоги УМКО-2019 Дипломы докладчиков Дипломы наставников О жюри конкурса Фотогалерея Видео Доклады УМКО-2019 О Конференции УМКО-2019 Участники Подготовка к УМКО-2019 Конкурсы УМКО-2019 Библиотека УМКО-2019 Организаторы и партнёры Рейтинг университетов Тест-сектор Календарь мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

Предварительные итоги УМКО-2019

15.11.2019 - первый (основной) день работы Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" собрал более 200 участников

On-line-вебинар по итогам УМКО-2019

Приглашаем на вебинар по итогам Уральской молодежной конференции: Информация и регистрация здесь: http://champ.proftest.ru/232/umko-21.11.2019.php

В соответствии с программой конференции на открытии выступили Ветлужских А.Л. (Госдума РФ, НАЦЭ), Дорожкин Е.М. (РГППУ),  Дерендяев А.В. (Оргкомитет УМКО), Болотин Е.Г. (Уральский банковский союз), Зверева Е.В. (Российский Союз Молодежи), Кокоулин С.Е. (Банк России), Мицек С.А. (Гуманитарный университет) и Ахметшин Р.Г. (НАУФОР).

 

    

 

На тематических секциях были заслушаны все запланированные доклады и определены победители:

Секция "Банковское дело" (ссылка на доклады)

УчастникиПобедители
  • Грачев В.В. (Гуманитарный университет)
  • Жадановская О.Б. (Петрозаводский государственный университет)
  • Малявина В.Е. (Уральский федеральный университет) 
  • Михайловская А.А. (Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС)
  • Кузнецова К.А. (Институт экономики и права Петрозаводского государственного университета)
  • Кукушкина Л.А. (Институт экономики и права Петрозаводского государственного университета)
  • Курушина Д.Е. (Ульяновский государственный университет)
  • Купряхина В.М. (Институт экономики и права Петрозаводского государственного университета
  • Рябова К.А. (Институт экономики и права Петрозаводского государственного университета)

1 место - Михайловская Александра Андреевна (Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС, научный руководитель Гришанова Александра Вячеславовна, наставник - Насонова Анна Алексеевна - заместитель Генерального Директора, Новосибирский социальный коммерческий банк "Левобережный")

2 место - Курушина Дарья Евгеньевна (Ульяновский государственный университет, научный руководитель Романова Анна Валерьевна)

3 место - Грачёв Владислав Владимирович (Гуманитарный университет, г.Екатеринбург, научный руководитель Карпова Ольга Владимировна)

По решению жюри секции денежными призами и ценными подарками награждены

  • Гришанова Александра Вячеславовна - заместитель заведующего кафедрой финансов и кредита Сибирского института управления - филиал РАНХиГС
  • Романова Анна Валерьевна - доцент кафедры финансов и кредита Ульяновского государственного университета
  • Карпова Ольга Владимировна - доцент кафедры менеджмента Гуманитарного университета
  • Ларченко Ольга Викторовна - старший преподаватель кафедры финансов, финансового права, экономики и бухгалтерского учета Института экономики и права Петрозаводского государственного университета
Заочные работы

1 местоКалашник Никита Андреевич (научный руководитель кандидат экономических наук, старший преподаватель Данченко Евгения Александровна, Ростовский государственный экономический университет)

2 местоКорешков Никита Сергеевич (научный руководитель Зуева Дарья Сергеевна, Самарский финансово-экономический колледж - Самарский филиал Финуниверситета)

3 местоАндарбуа Сария Беслановна (научный руководитель Якунин Сергей Вадимович Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Секция "Цифровая экономика" (ссылка на доклады)

УчастникиПобедители
  • Суслопарова О.В., Модина Д.С. (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)
  • Кожевникова А..В. (Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС при Президенте РФ)
  • Шустинский К.Н., Пинегина Е.А. (Областной техникум дизайна и сервиса)
  • Зеленин А.О. (Уральский государственный экономический университет)
  • Кочурова А.С., Шевченко Н.Е. (Екатеринбургский колледж транспортного строительства) 
  • Гончарова А.В. (Международный Институт Дизайна и Сервиса)
  • Ягодина Д.И. (Гуманитарный университет)
  • Максимова Н.Н. (Южно-Уральский институт управления и экономики)
  • Паньков В.А. (Уральский федеральный университет)
  • Гуляевых К.В. (Международный Институт Дизайна и Сервиса)
  • Ужегов А.О. (Челябинский государственный университет)
  • Курылева А.В. (Курганский государственный университет)
  • Клевакина В.Н. (Калмыцкий государственный университет им.Б.Б. Городовикова)

1 место - Кочурова Анастасия Сергеевна, Шевченко Надежда Евгеньевна (научные руководители Иванов Виталий Анатольевич, Тишина Елена Валерьевна, Екатеринбургский колледж транспортного строительства)

2 местоПаньков Валерий Алексеевич (научный руководитель - Мокеева Наталья Николаевна, Института экономики и управления, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина)

3 место - Кожевникова Анастасия Вадимовна (научный руководитель: Гришанова Александра Вячеславовна, Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС, наставник-специалист: Насонова Анна Алексеевна - заместитель Генерального Директора, Новосибирский социальный коммерческий банк "Левобережный")

По решению жюри секции денежными призами и подарками награждены

  • Кочурова Анастасия Сергеевна, Шевченко Надежда Евгеньевна - студенты 4 курса, экономическое направление, специальность "Банковское дело", Екатеринбургский колледж транспортного строительства
  • Паньков Валерий Алексеевич  - магистрант 2 курса Кафедры Финансов, денежного обращения и кредита, Института экономики и управления, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Кожевникова Анастасия Вадимовна - 4 курс, факультет экономики и финансов; Кафедра финансы и кредит; Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС
Заочные работы

1 место - Рубанова Олеся Ивановна (Банковскмй колледж Среднерусский институт управления - филиала РАНХиГС при Президенте РФ)

2 место - Сабанова Людмила Николаевна (научный руководитель Затепякин Олег Аркадьевич, Сибирский государственный индустриальный университет)

3 место - Челышева Дарья Николаевна (научный руководитель Сударикова Ирина Александровна Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова)

3.Секция "Финансовая грамотность и защита прав потребителей финансовых услуг"

УчастникиПобедители
  • Лиджиев К.В. (Калмыцкий государственный университет им.Б.Б. Городовикова)
  • Устинова В.Г. (Курганский государственный университет)
  • Телегин А.Н. (частный инвестор, г.Екатеринбург)
  • Леонтьева Ю.К. (Колледж строительства архитектуры и предпринимат-ва, г.Екатеринбург)

1 место - Лиджиев Кирсан Валериевич (научный руководитель Учурова Елена Огаевна, Калмыцкий государственный университет им.Б.Б. Городовикова)

2 место - Телегин Алексей Николаевич (частный инвестор, научный руководитель Ахметшин Радик Гайнулович

3 место - Устинова Валерия Георгиевна (научный руководитель Алексеева Елена Александровна, Курганский государственный университет)

По решению жюри секции победители и их научные руководители награждены подарками.

Заочные работы 1 место - Высоцкая Алина Васильевна (научный руководитель Никонец Олеся  ЕвгеньевнаБрянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского)

2 место - Шакирова Анастасия Дмитриевна, Якупова Аделина Раульевна (научный руководитель Баталина Ольга СтефановнаМеждународный Институт Дизайна и Сервиса, г.Челябинск)

3 место - Гаврилина Виктория Романовна (Научный руководитель Харламова Елена Николаевна Банковский колледж Среднерусского института управления - филиал РАНХиГС)


Реклама
Образовательные туры в Европу