Программы для банков Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

12.11.2020

Приглашение на Международную конференцию BECS-2020

becs2020.jpgДля специалистов в области управления сложными бизнес-системами

С 12 по 14 ноября 2020 г. Донецким национальным техническим университетом при содействии Института радиоэлектроники и информационных технологий (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина) проводится V Международная научно-практическая конференция "Бизнес-инжиниринг сложных систем: модели, технологии, инновации - BECS-2020".

Конференция организована с привлечением ведущих специалистов в области развития технологий моделирования архитектуры бизнес-систем в условиях цифровой экономики.

На конференции будут представлены к обсуждению доклады, отражающие проблематику современного развития информационного образовательного пространства; прикладные аспекты продвижения цифровых инноваций в аспекте перехода на цифровые модели взаимодействия; математические методы и модели в управлении информационным взаимодействием в виртуальной среде.

Вопросы конференции: бизнес-анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов, архитектурный и методический подходы к управлению проектами, оценка человеческого капитала, проектирование и совершенствование информационной архитектуры и т.д.
Презентация и обсуждение онлайн-докладов будут технически обеспечены в среде облачной платформы ZOOM.US в формате онлайн (ссылки на онлайн-сессии будут высланы всем участникам за 12 часов до начала конференции).

Программа конференции включает вебинар "Проблемы имитационного моделирования сложных систем" (13 ноября).

Подробности на сайте организаторов: http://kek.fknt.donntu.org/becs-2020


Реклама