Новости УМКО-2020 Итоги УМКО-2020 Доклады УМКО О Конференции УМКО-2020 Конкурсы УМКО-2020 Библиотека УМКО-2020 Рейтинг ВУЗов Календарь мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

30.09.2019

Первые партнёры конференции УМКО-2019 по цифровым финансам

Дерендяев А. В. 19.09.29 22:19:09.jpgВ Екатеринбурге продолжается подготовка к конференции молодых специалистов "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2019), организуемой Уральским банковским союзом, Российским Союзом Молодежи и Агентством "ВЭП". По заявлению Оргкомитета УМКО, мероприятие предполагает проведение дискуссионных площадок и круглых столов с участием вузов, банков, банковских ассоциаций, финтех-компаний и других организаций. На конференции уже представлены, помимо Екатеринбурга, города Владикавказ, Иваново, Краснодар, Липецк и др.

Особенностью конференции является ПРИЗОВОЙ ФОНД! - Лучшие доклады молодых специалистов в каждой из секций -

а) банковское дело
б) цифровая экономика
в) защита прав потребителей финансовых услуг - будут отмечены, а докладчики и их преподаватели - награждены призами и поощрены деньгами.

Поддержать конференцию в качестве информационных партнеров в настоящий момент вызвались два крупнейших медиа-портала Свердловской области - "БанкИнформСервис (Банки Екатеринбурга)" и "Деловой квартал" (DK.RU), освещающих события экономической жизни региона. В интервью "БанкИнформСервис" один из организаторов конференции Александр Дерендяев поделился своими взглядами на политику партнерства: "Мы очень благодарны нашим первым партнерам. В стране давно ощущается потребность в конференции, которая введет новые кадры в мир электронных финансов и позволит открыто обсудить проблемы и риски цифровизации. Вдвойне важно, что мероприятие пройдет именно в нашем регионе, Екатеринбургу крайне необходимы события подобного формата, поэтому мы и в дальнейшем рассчитываем на поддержку от других представителей бизнес-сообщества".

Источник: https://bankinform.ru/news/singlenews.aspx?newsid=101086


Реклама