Новости конкурса ВУЗы-участники О конкурсе Итоги конкурса Тесты конкурса Библиотека конкурса Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

20.04.2020

"Экономика в лицах" - "Кулешов В.В. - главный экономист Сибирского мегарегиона"

Дерендяев А. В. 20.04.20 17:35:22.jpgНа конкурсе научно-биографических докладов "Экономика в лицах" вновь объявляют новые имена - имена молодых специалистов, звучащие рядом с именами титанов экономической мысли. Очередной доклад, присланный к конкурсу, знакомит с одним из ведущих ученых Сибири - Валерием Владимировичем Кулешовым (род. 16 ноября 1942).

В.В. Кулешов, наш современник, является признанным экспертом в области методологии и методики экономико-математического моделирования, анализа и прогнозирования социально-экономических процессов функционирования экономики страны и отдельных регионов, в первую очередь - Сибирского мегарегиона, инновационному развитию которого посвящены многие исследования Валерия Владимировича.

Работа подготовлена молодыми специалистами кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Института экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь):

1. Духно Юлия Александровна
2. Желудкова Полина Сергеевна

Заведующий кафедрой: Горлов Сергей Михайлович, доктор экономических наук, профессор.

Сообщаем, что конкурс "Экономика в лицах" проводится в рамках подготовки к Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2020) и включает два тура. Первый тур завершится 1 мая, второй тур - 1 ноября. Работы, участвующие в I-м этапе конкурса, будут доступны для ознакомления после 1 мая 2020 г., а в настоящий момент каждый желающий может ознакомиться с перечнем конкурсантов и заявленных тем.

Подробная информация об условиях конкурса доступна на его веб-странице и на нашем YouTube-канале.

Сообщаем также, что участие ВУЗа/колледжа в конкурсе "Экономика в лицах" учитывается при формировании ежегодного рейтинга учебных заведений "ПРОФТЕСТ".


Реклама