Новости конкурса ВУЗы-участники О конкурсе Итоги конкурса Тесты конкурса Библиотека конкурса Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

06.05.2020

Участникам конкурса "Экономика в лицах" - активизируйтесь!

Дерендяев А. В. 20.05.07 11:08:30.jpgОрганизаторы конкурса научно-биографических докладов "Экономика в лицах" сообщают, что все работы, поступившие на конкурс, доступны в текстовом виде для ознакомления на официальной веб-странице конкурса. В настоящий момент продолжается размещение в сети видеодокладов. Большинство из них (30 роликов) уже размещены на нашем YouTube-канале. Просмотреть их можно, либо пройдя по прямым ссылкам на ролики со списка участников, либо открыв весь плейлист "Экономика в лицах".

Также рады проинформировать вас, что Жюри (конкурсная комиссия) ведет работу со всеми докладами, присланными к I-му этапу конкурса. Итоги судейства ожидаются 28 мая текущего года. Если в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в график Жюри будут внесены некоторые изменения, организаторы конкурса оповестят участников заранее.

Уважаемые молодые специалисты - участники I этапа! Пусть всё самое трудное у вас позади, но впереди - всё самое интересное. Ваше участие в конкурсе сейчас важно, как никогда. Что вы можете сделать для победы своего доклада и своего ВУЗа?

  • Делитесь ссылками на доклады и видеодоклады от своего ВУЗа в соцсетях и блогах, продвигайте бренд вашего ВУЗа
  • Приглашайте своих сокурсников и остальных друзей оценить лайками и прокомментировать видеодоклады от вашего ВУЗа в плейлисте "Экономика в лицах" на нашем YouTube-канале.
  • Обсуждайте доклады и докладчиков на страничке организатора в ВК
  • Разверните дискуссию в соцсетях, в т.ч. на нашей страничке в ВК, чтобы составить свой список победителей.

Уважаемые преподаватели - научные руководители докладчиков! Вы тоже можете поддержать своих воспитанников и свой ВУЗ в этом конкурсе:

  • Разместите информацию об участии ваших студентов на сайте ВУЗа (факультета, кафедры) и на официальной страничке в соцсетях.
  • Разместите ссылки на текст доклада и на видеодоклад (с сайта конкурса) на сайте ВУЗа и на официальной страничке в соцсетях.
  • Распространяйте среди коллег свой опыт участия в конкурсе и подготовки молодежи по работе с трудами классиков экономической науки.
  • Подключайтесь к дискуссии на страничке организатора в ВК, чтобы поделиться мыслями о том, как знакомить молодых специалистов с историей экономических учений.

Агентство "ВЭП", организатор конкурса, еще раз благодарит всех за проделанную работу и призывает и далее проявлять активность, в чем заключается залог вашей победы.


Реклама