Тест-сектор Новости для участников Итоги сертификации О сертификации Об СПС ПРОФТЕСТ Административный cектор Большие Банковские Тесты Рейтинг ВУЗов Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

08.12.2022

Приглашение на Интернет-Чемпионат в честь 100-летия образования СССР

ich-ussr2.gif    Уважаемые преподаватели и студенты университетов и колледжей!

   Агентство "ВЭП" и Военно-патриотический клуб "Севастополь" объявляют о проведении 29 декабря 2022 г. Интернет-Чемпионата "100 лет СССР" и приглашают студенческие команды принять в нем участие, чтобы отметить этот исторический юбилей.

   Интернет-Чемпионат - это командное тестирование в режиме онлайн, в котором участники соревнуются на лучшее знание истории и достижений Советского Союза.
   Нет необходимости объяснять, почему важно знать советский этап в историческом движении России: эта эпоха непосредственно предшествует современности, и Российская Федерация, до декабря 1991 г. являвшаяся крупнейшей республикой в составе СССР, ныне по Конституции выступает его правопреемницей. История СССР - это история каждой семьи и каждого народа в России. 

  Организационный график мероприятия:

  • С 26 декабря 2022 г. - доступен Пробный (тренировочный) тест для всех команд
  • 28 декабря 2022 г. - последний день приема заявок на участие
  • 29 декабря 2022 г. - День Чемпионата
  • 30 декабря 2022 г. (День рождения СССР) - объявление итогов и поздравление участников

   Внимание! Уже сегодня желающие могут пройти ознакомительный открытый тест на 30 вопросов "Всё об СССР": http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/15/02.php.

   Присоединяйтесь всей командой к участникам Чемпионата! Пусть наше соревнование будет для вас увлекательным путешествием в прошлое, где вы сможете познакомиться с выдающимися свершениями великой страны. А ваш результат в Чемпионате станет символической данью подвигам отцов и дедов - трудовым, ратным, научным.

   Дополнительная информация о Чемпионате и заявка для регистрации команды доступны на сайте конкурсов и чемпионатов ВПК "Севастополь": http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/15/01.php

   Помимо студенческих команд, к участию в Чемпионате приглашены молодежные движения и объединения, детско-юношеские патриотические отряды и другие организации.

   Чемпионат проводится при организационной и технической поддержке Агентства "ВЭП".


Реклама