Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

Газпромбанк стал партнером новой российской экосистемы

Газпромбанк стал партнером нового экосистемного сервиса. "Компания "Сеть партнерств" при поддержке Газпромбанка выпустила бета-версию новой российской экосистемы", - говорится в сообщении кредитной организации. Речь идет о "первой в России экосистеме продуктов и услуг, основанной на принципах равноценного партнерства", подчеркивают в ГПБ.

  Как уточняется, будущих клиентов "ждет возможность оформить подписку "Огонь", которая позволит воспользоваться специальными предложениями от компаний "АСНА", Ivi, "Ситилинк", а также компаний группы "Севергрупп" и группы "Газпром".
  Подписка "Огонь" на старте предложит пользователям, например, сниженную ставку по ипотеке или рефинансированию кредита, скидку в 30% на подписку в онлайн-кинотеатре Ivi, скидку на услуги мобильной связи от оператора "ГПБ Мобайл", выгоду до 20% при покупке товаров в магазинах "Ситилинк". "Стоимость подписки до сентября составит 99 рублей, а по завершении этапа тестирования ее стоимость возрастет до 249 рублей при значительном расширении круга предложений. Пользователи, оформившие бесплатную виртуальную карту моментального выпуска "Огонь" с кэшбэком до 5% за покупки в онлайн- и офлайн- магазинах, получат подписку на месяц всего за 1 рубль", - говорится в релизе.
  В течение ближайших месяцев "Огонь" пополнится предложениями от новых партнеров для автолюбителей, а также скидками на покупки в продуктовых магазинах различного формата, на косметику и парфюмерию, образование, транспорт и товары для дома и ремонта. Подписка интегрируется с действующими программами лояльности партнеров. В перспективе пользователи смогут собрать собственную подписку, обменять баллы одного участника "Сети партнерств" на баллы другого, а также подарить их друзьям и знакомым.
  "Сервис подписки "Огонь" - это принципиально новое решение как для бизнеса, так и для розничных клиентов. Мы в Газпромбанке не раз задумывались о создании своей экосистемы, однако привычная для российского рынка модель их формирования входила в противоречие с нашими ценностями. Мы верим в то, что правильное направление развития таких систем заключается прежде всего в создании взаимовыгодных партнерств, в рамках которых выгоду получают клиенты каждого из участников", - комментирует заместитель председателя правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.

Источник: ТАСС https://tass.ru/ekonomika/11996665





 


Реклама
Чехия

Поддержка 2-го Интернет-Чемпионата "Деньги"