Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

Банк Казани вошел в топ рейтинга российских банков по поддержке бизнеса

Благодаря эффективной работе с МСП Банк Казани вошел в топ рейтинга российских банков по поддержке бизнеса. По версии аналитического центра "БизнесДром" Банк Казани стал 14-м среди ключевых финансовых организаций страны.

  Для малого и среднего бизнеса 2022 год стал точкой роста и проверкой на прочность. Российские предприниматели оказались под давлением санкций практически с начала года. Проактивные компании быстро заняли новые ниши после ухода зарубежных монополистов. Со стороны правительства были реализованы программы поддержки в виде льготного кредитования совместно с российскими банками. В целом сектор МСБ в России удерживает тенденцию деловой активности в положительном русле.

  Банк Казани с начала года взял ориентир на развитие продуктов для малого и среднего предпринимательства. В январе заработал цифровой портал хочукредит.рф, через который можно удаленно подать заявку на кредит для бизнеса и получить решение за 8 часов онлайн, без визита в банк. Весной для удобства работы МСБ с "дружественными" странами в список валют для обменных операций был добавлен китайский юань. О поддержке сектора МСБ и планах на будущее председатель правления Банка Казани Олег Бачурин рассказал в интервью журналу "Банковское обозрение".

 Результатом деятельности Банка Казани в направлении поддержки малого и среднего бизнеса стала 14-я позиция в рейтинге лидеров сегмента МСП российской банковской системы. Ежегодный рейтинг объединяет руководителей 50-ти топовых банков России по активам на февраль 2022 года. Также в рейтинг входят банки, аккредитованные Корпорацией МСП, моно- и необанки, которые специализируются на работе с предпринимателями.С критериями, формирующими позицию в рейтинге, и с самим перечнем лидеров МСП можно ознакомиться подробнее на страницах журнала "Банковское обозрение", а также в интернет-издании bosfera.ru. Рейтинг топ-менеджеров подразделений МСП российских банков составлен аналитическим центром "БизнесДром".

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10974928


 


Реклама
Чехия

Поддержка 2-го Интернет-Чемпионата "Деньги"