Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

Почта Банк представил новую финансовую экосистему для садоводов

На Форуме Союза садоводов РФ, первый заместитель президента-председателя правления Почта Банка Георгий Горшков представил готовые финансовые продукты и услуги для садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) и их членов.
Соглашение о сотрудничестве между Почта Банком и Союзом садоводов России было подписано 30 октября 2018 года и включает в себя ряд мероприятий, направленных на формирование централизованной финансовой экосистемы для садоводческих товариществ. В частности, программа предусматривает выпуск карты "Паспорт садовода" и индивидуальное обслуживание членов СНТ как физических лиц, а также рассчетно-кассовое обслуживание товариществ как юридических лиц на льготных условиях.
Почта Банк и Союз садоводов России подписали соглашение о сотрудничестве 30 октября 2018 года. В тексте соглашения прописан ряд мероприятий, которые позволят в дальнейшем сформировать централизованную финансовую экосистему для садоводческих товариществ. Программа реализует выпуск карты "Паспорт садовода", а также индивидуальное обслуживание членов СНТ как физических лиц и рассчетно-кассовое обслуживание товариществ как юридических лиц на льготных условиях.
На данный момент расчетный счет СНТ можно открыть в 66 городах России. В Кировской области, в рамках тестового проекта, уже более 7 тысяч садоводов воспользовались услугами программы.
Источник: Плас-журнал: https://www.plusworld.ru/daily/platezhnyj-biznes/pochta-bank-predstavil-novuyu-finansovuyu-ekosistemu-dlya-sadovodov/


Реклама
Чехия