Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:

Сбербанк первым в России предложил кредитные бизнес-карты для малого бизнеса

Сбербанк первым в России предложил предпринимателям сегмента малого бизнеса кредитные бизнес-карты без ограничений по оплате любых товаров и услуг. Предложение уникально, таких кредитных бизнес-карт на рынке России не существует, пояснил старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока "Корпоративный бизнес" Анатолий Попов.

   По его словам, есть единичные кобрендинговые продукты, которые работают в отдельных ретейл-сетях. Кредитную бизнес-карту, которую предлагает Сбербанк, можно использовать без ограничений для оплаты любых товаров и услуг как в торговых точках, так и в Интернете. Более того, это удобный способ для малого бизнеса получить кредит.
   У карт существует льготный период кредитования, равный 50 дням, в этот период проценты по кредиту не начисляются при условии его погашения в указанный срок. Карта действует 36 месяцев, более того, она может быть перевыпущена, что намного удобнее, чем получение нового кредита. Использовать ее можно 24 часа в сутки как на территории России, так и за рубежом. Минимальный лимит - 100 тыс. рублей, максимальный - 1 млн рублей, говорится в сообщении Сбербанка.
   Открыть кредитную бизнес-карту можно несколькими способами: оформив заявку на кредитование и получив кредитную карту вместе с кредитом "Доверие" в отделении банка, также можно заказать карту в отделении банка при условии действующего расчетного счета в Сбербанке сроком не менее шести месяцев.

Источник: Банки.ру http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10335293



 


Реклама