Открытые тесты Итоги сертификации Образцы сертификатов О сертификации Об СПС ПРОФТЕСТ Рекомендации участникам Мероприятия 2019 года Административный сектор Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

19.04.2024

Современное страхование жизни: проблемы и перспективы

Приглашаем преподавателей и студенческие команды университетов и колледжей на встречу онлайн со специалистом по страхованию.

Дата и время: 19 апреля 2024 года.
Начало: в 12:00 часов по московскому времени.
Продолжительность встречи: 1,5 - 2 часа.
Ссылка на мероприятие (платформа Zoom) направляется на адреса участников, подавших заявки.

volkova190424proftest.jpg

Специалист: Волкова Елена Михайловна - руководитель территориального подразделения Агентство "Екатеринбург N3" Территориального управления Дирекции по Свердловской области ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни", сертифицированный консультант-методист по финансовой грамотности взрослого населения, ведущий блога по финансовой грамотности на портале БанкИнформСервис (Банки Екатеринбурга) - портал о банках и банковских услугах в Екатеринбурге и Свердловской области.

План всех семинаров по банковскому делу на сайте НОЦ "Профтест"

Слушатели узнают о работе компаний по страхованию жизни, познакомятся с мнением специалиста по некоторым спорным вопросам.

Выступающий порекомендует участникам наиболее полезные публикации по тематике встречи и предложит вопросы для самостоятельных исследований.

В программе семинара:

  • Понятие страхования жизни
  • Суть бизнеса страховых компаний
  • Виды услуг, предоставляемых страховыми компаниями
  • Перспективы развития рынка услуг по страхованию жизни в России

Встреча проводится в рамках мероприятий подготовки к Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2024).

Дискуссия по теме: Возможна организация последующей онлайн-дискуссии между командами университетов и колледжей по теме "Страхование".
Дата дискуссии будет определена с учётом поступивших заявок и пожеланий.

Следите за лентой расписаний и информационными рассылками Научно-образовательного центра "Профтест" и участвуйте в наших семинарах по изменению банковского законодательства.

Контакты Оргкомитета УМКО-2024

Все возникающие вопросы вы можете задать нашим специалистам:
(343) 379-01-74,379-01-73 - Фастовец Татьяна Владимировна (доб.302)


Реклама